Британский длинношёрстный (BLH) котик Charles чёрного окраса. Родился 4 июля 2008 года. Имеет клубную регистрацию, в родословной пять поколений только британские короткошёрстные BRI (для признания британской длинношёрстной породы по системе WCF необходимо не менее 4-ёх).   Только у чистокровных британцев шерсть никогда не сваливается. Безмерно ласков и обаятелен, энергичный и игривый. Только после 6-ти месяцев можно точно определить, что котик не криптохор и у него правильный прикус. Фото котика, его родителей и интерактивные родословные, а также все производители, помёты и предки размещены на сайте моего питомника. Питомник монопородный (только британская порода) закрытого типа (нет вязок с производителями из других питомников) - гарантия чистоты породы и здоровья. В рационе моих питомцев лучший профессиональный беззерновой корм, свежее мясо птицы,  говядина, морская  рыба, молочные продукты. Просмотр только по заявке (форма на сайте), приобретение только по договору (есть на сайте). Буду рада оправдать Ваши ожидания!

Фото, родословная и родители Charles Ridolina.